Марк Хэмилл из «Звездных войн» раскрывает концепт-арты Чубакки

Марк Хэмилл из «Звездных войн» раскрывает концепт-арты Чубакки
Марк Хэмилл из "Звездных войн" раскрывает концепт-арты Чубакки | Марк Хэмилл, Звездные войны, Чубакка

Когда Джордж Лукас создал первый фильм «Звездных войн» , никто не знал, чем он станет для зрителей. Этот фильм не был похож ни на что, что когда-либо пытались сделать, и поэтому, неудивительно, что уверенность в проекте была небольшой. Первый эпизод « Звездные войны» , теперь известные как «Новая надежда» , претерпели множество изменений в процессе производства.

Безумные идеи Марка Хэмилла по Чубакке

Оказывается, Чуи мог оказаться в модных штанах, поскольку Марк Хэмилл недавно показал, что во время подготовки к съемкам было много обсуждений из-за того, что Чубакка был (ах!) голым. 

Марк поделился изображениями раннего концепт-арта Чубакки, на котором он носит больше одежды, чем в итоге. Хэмилл говорит, что руководители студии на самом деле пытались надеть на него ледерхозен, потому что они были обеспокоены тем, что на вуки практически ничего не было.

Концепт-арты из твиттера Марка Хэмилла

Мнение о концепт-артах Чуббаки

Да, Чубакка носит патронташ неизвестного назначения и буквально ничего больше. Эскизы сильно отличаются от всеми нам знакомого героя.

Стало известно, что это было одной из самых больших проблем в первые дни первых « Звездных войн» . Кажется, что все участники фильма должны быть более юмористическими, чем кто-либо другой. И в этом нет ничего удивительного.

Опасения Джорджа Лукаса

Как уже упоминалось, никто на самом деле понятия не имел, выйдет ли на экраны « Звездные войны» и по этой причине, вероятно, было намного больше опасений по поводу вещей, которые считались более важными.

Что на самом деле действительно неясно, так это то, как Чубакка все таки вышел на экраны без одежды. Честно говоря, этот концепт-арт выглядит неплохо, и, хотя это определенно не тот персонаж, которого мы знаем.

Если бы Чубакка появился в фильме в одежде, фанаты не заметили бы разницы. И учитывая, насколько неважно, была ли у Чубакки одежда или нет, было бы так же легко, просто уступить и позволить Чубакке носить одежду, чтобы все участники могли сосредоточиться на более важных вещах.

Чубакка на Disney +

Время Чубакки в MCU доступно на Disney +. Вы можете использовать эту ссылку, чтобы подписаться на портал.

Успех « Звездных войн»

В конце концов, успех « Звездных войн» не имел ничего общего с одеждой Чубакки, наверное.  Если бы все думали, что Чубакка выглядит глупо в ледерхозене, это могло бы все испортить, и фильм мог бы провалиться. И, честно говоря, если бы мы получили дизайн Чубакки, который у нас получился, но он также был одет в ледерхозены, это, вероятно, выглядело бы довольно нелепо. Хотя уверен, что это были бы крутые космические ледерхозены.

Марк Хэмилл

Выводы от концепт-артов Чубакки

В итоге мы получили голого Чубакку, и это, похоже, никого не беспокоило. Его внешний вид стал таким же культовым, как и любая другая часть галактики, и несмотря на то, что он без одежды и даже не может говорить, Чубакка является одним из самых популярных персонажей во франшизе.

Всё о Чубакке и о расе Вуки

https://youtube.com/watch?v=CfUdIxwg7_s

Учимся рычать как Чубакка

Если интересно, то посмотрите полную историю Чубакки