Диана Анкудинова голосом твоим. Письмо с угрозами от матери.

Диана Анкудинова голосом твоим. Письмо с угрозами от матери.
Диана Анкудинова голосом твоим. Письмо с угрозами от матери.

С победителем второго сезона шоу «Ты супер!» На НТВ разгорается скандал с Дианой Анкудиновой.

Напомним, сейчас девочка проживает в приемной семье в Тольятти, а опеку над Дианой взяла приемная мать Ирина Поник.

Однако выяснилось, что биологическая мать девочки написала ей письмо с угрозами.

По словам Ирины Поник, биологическая мать не помнит, от кого она родила Диану, поэтому отчество девушке было дано по имени одной из соседок ее матери.

После того, как Диана пришла на шоу «Ты супер!» и завоевав популярность, начались поиски матери девочки. Выяснилось, что бросившая девушку женщина проживает в Приморском крае.

Она ведет асоциальный образ жизни, и в одном из своих интервью женщина утверждала, что приемная семья девушки якобы препятствует ее общению с матерью, но Ирина Поник возразила, что за это время женщина лишь однажды обратилась к дочери.

Как рассказала приемная мать девочки, биологическая мать связалась с девочкой в ​​социальных сетях, когда она участвовала в шоу «Ты супер!».

Последовала агрессивная реакция из-за того, что биологической матери не понравился рассказ Дианы Анкудиновой о том, что она избила ее в состоянии алкогольного опьянения и даже пыталась утопить в ванной.

В посте собственная мать пригрозила дочери физической расправой, после чего Диана и ее приемная мать обратились в полицию.

Диана Анкудинова победила в проекте «Ты молодец!» в 2018 году. Также в 2016 году участвовала в программе «Голос. Дети », но не прошли слепых прослушиваний.