Елена Голунова инстаграм. Пятый раз стала мамой

Елена Голунова инстаграм. Пятый раз стала мамой
Елена Голунова инстаграм. Пятый раз стала мамой

Сибирская ведьма Елена Голунова, вышедшая в финал 13 сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов», снова стала мамой. На этот раз у 53-летнего ясновидящего родился сын. Для подписчиков это стало настоящим сюрпризом.

Буквально год назад она родила дочь Милану.

«Безграничное счастье, нежность и любящие сердца! У Миланы есть брат! У каждого в жизни есть что-то, ради чего стоит жить! Его цели и приоритеты! У кого-то карьера, у кого-то богатство, главное для меня семья и дети! «

написала счастливая ведьма в своем Instagram на фоне снимка из больницы.

Елена всегда утверждала, что возраст не имеет значения, главное — верить в себя и ничего не бояться. Истинность этих утверждений экстрасенс доказала на своем примере, в середине 2019 года она вышла замуж, через год родила мужу дочь, а теперь и сына.

У Голуновой трое старших детей, самый известный из которых — Влад Кадони, бывший участник все той же «Битвы экстрасенсов». Сейчас он ведущий реалити-шоу «Дом-2».

Елена считает, что ее дети тоже унаследовали от нее мощную энергию. Влад уже доказал свои способности с телеэкранов, он до сих пор утверждает, что его сила никуда не делась, он просто не выставляет напоказ.

Инстаграм https://www.instagram.com/golunovaofficial/