Tía cass big hero 6. Как и когда возник этот мем и что он на самом деле означает?

Tía cass big hero 6. Как и когда возник этот мем и что он на самом деле означает?
Tía cass big hero 6. Как и когда возник этот мем и что он на самом деле означает?

Ваша временная шкала заполнена мемом тети Кэсс из Big Hero 6? Хотите знать, как и когда возник этот мем и что он на самом деле означает? Если да, то вы попали в самое подходящее место. Читайте дальше и узнайте все подробности о Big Hero 6 Aunt Cass Meme.

Прежде чем мы углубимся в подробности о меме тети Кэсс из Big Hero 6, давайте попробуем выяснить, как и когда возникло это слово «мем». Слово «мем» впервые было использовано Ричардом Докинзом в 1976 году в книге «Эгоистичный ген».

Докинз на самом деле называл слово «мем» греческим словом «мимем», что означает «то, чему подражают». Позже это слово сократили до «мем», потому что оно похоже на слово «ген».

В настоящее время пользователи на различных социальных платформах одержимы отфотошопленным мемом с персонажем мультфильма Big Hero 6. Давайте посмотрим на детали, чтобы узнать, кто начал мем и как далеко он зашел. Оставайтесь с нами!

Мем с тётей Касс из Big Hero 6

Мем Big Hero 6 Aunt Cass относится к изображению тети Кэсс (мультипликационный персонаж из Big Hero 6). Мем показывает тетю Кэсс, прислонившуюся к кухонной стойке, отфотошопленную, чтобы иметь большую грудь. Первоначально это изображение обсуждалось в макросе изображения и возможности его использования, а затем на Reddit оно обсуждается с конца февраля 2021 года по настоящее время.

Тетя Касс — персонаж популярного мультфильма «Большой герой 6». Ее роль в этом фильме — роль тети, поддерживающей братьев Хамада. Она также показана в фильме как владелица кафе Lucky Cat. Многие из вас будут удивлены, узнав, что за этим персонажем стоит не кто иной, как легендарная Майя Рудольф.

Некоторые пользователи Instagram и Reddit сравнили ее с принцессой Диснея Рапунцель или Анной из «Холодного сердца». Большинство людей считают, что тетя Кэсс — это старая версия Рапунцель.

Хотя с момента выхода фильма на большие экраны прошло уже 7 лет, люди в Интернете до сих пор одержимы этим персонажем и особенно сценой, где тетя Касс стоит на коленях у прилавка своего кафе.

Происхождение мема тети Кэсс

Первоначально мем был загружен в Интернет пользователем Rastifan 14 ноября 2016 года. Он отретушировал изображение, чтобы создать новую версию тети Кэсс с большой грудью и видимым декольте. Затем она назвала это изображение «Тетя Кэсс — Версия с декольте». Он стал очень популярным, набрав более 75 000 просмотров и 1000 избранных за следующие четыре года.

После этого 4 декабря 2020 года другой пользователь Reddi опубликовал изображение тети Касс. На этот раз изображение было отредактировано с написанным на нем текстом. Текст гласил: «Мама: Еда не такая горячая. Еда: «вместе с изображением грудастой тети Кэсс».

Этот мем снова стал популярным и за три месяца набрал 47 400 голосов. Другой пользователь Reddit разместил изображение в категории мокрых изображений вместе с другим изображением Go To Horny Jail. В целом, он набрал более 44 500 голосов от сообщества Reddit.

Дисней Мама Мемы

Мем вернулся в Интернет, когда пользователь Reddit /u/Arjunsb01 добавил изображение в категорию сырых мемов. На изображении была изображена тетя Кэсс рядом с версией без фотошопа. Большинство людей обратили внимание на реальную картину, и за три месяца пост набрал 16 000 голосов.

С тех пор многие пользователи используют это изображение в определенных сценариях, а интернет-пользователи наслаждаются всеми этими мемами.