Какую женскую обувь выбрать в сезоне осень-зима 2021/2022

Какую женскую обувь выбрать в сезоне осень-зима 2021/2022

Скоро начнется осень, и мы будем приветствовать новые тенденции. Позади показы самых значимых домов моды. Дизайнеры представили на своих подиумах коллекции одежды и аксессуаров, а также женскую обувь, с которой мы познакомимся в этой статье. Не уверены, какая обувь будет в тренде в ближайшие месяцы? Тогда ознакомьтесь с нашим гидом по трендам и откройте для себя самую модную женскую обувь сезона осень-зима 2021/2022!

Женская обувь — осень-зима 2021/2022: платформы снова в моде

Какую женскую обувь выбрать в сезоне осень-зима 2021/2022

Тот факт, что платформы снова в тренде, говорит о том, что они останутся с нами дольше. Они согревали подиумы известных домов моды — Versace, Giambattista Valli и Simone Rocha — и доминировали в женской обуви сезона осень-зима 2021/2022. В ближайшие месяцы практически все модели должны иметь платформу — от ботинок, до модных лоферов . Не бойтесь экспериментировать с формами, цветами и узорами.

Женская обувь — осень-зима 2021/2022: меховые модели для холодных дней.

Какую женскую обувь выбрать в сезоне осень-зима 2021/2022

Нет лучшего способа согреться в модном выпуске, чем выбрать меховую женскую обувь . Осень-зима 2021/2022 — прекрасное время, чтобы сходить с ума от обуви и при этом добавить нотки оригинальности в повседневные стили. Шанель и Миу Миу выбрали модели, украшенные плюшевыми вставками — на подиумах можно увидеть туфли, вдохновленные эскимосами, или в виде шлепанцев, идеально подходящих для домашнего офиса . Меховую обувь можно удачно сочетать с одеждой и аксессуарами, отделанными таким же образом — сумочкой, шляпой или даже пальто и курткой.

Женская обувь — осень-зима 2021/2022: ультрамодные лоферы на платформе.

Какую женскую обувь выбрать в сезоне осень-зима 2021/2022

В переходный период охотно выбирают лоферы. Неудивительно, что осенью и зимой 2021/2022 они стали одними из самых модных предложений, которыми можно дополнить свой наряд каждый день, для работы или даже для особого случая. В этом сезоне остановите свой выбор на лоферах на платформе, которые стоит носить в сочетании с образами в стиле преппи

Женская обувь — осень-зима 2021/2022: сапоги с складками и приталенные.

Какую женскую обувь выбрать в сезоне осень-зима 2021/2022

Очевидно, что без сапог не бывает зимы. Какая женская обувь станет хитом сезона осень-зима 2021/2022? Однозначно сапоги с складками и широким верхом , которые станут идеальным выбором для обладательниц более широких икр. Такие фасоны идеально зрительно сужают ноги, при этом добавляя оригинальности стилизациям . В этом году выбирайте их в оттенках коричневого, темно-синего, зеленого или желтого. Еще одно предложение — полная противоположность широкой обуви, т. Е. Приталенных ботинок, идеально сидящих по фигуре. Правило здесь простое: чем выше, тем лучше, поэтому не бойтесь экспериментировать с длиной до середины бедра .

Женская обувь — осень-зима 2021/2022: сапоги выше колена и выше.

Какую женскую обувь выбрать в сезоне осень-зима 2021/2022

В этом сезоне можно выбирать не только модели со складками и идеально сидящим верхом. Вы также можете выбрать одну из двух длин — до колена и выше колена. В первом случае эти женские зимние сапоги были выбраны для коллекций Fendi, Hermes и Elisabetta Franchi. Их элегантность позволяет сочетать их с самой разной одеждой — от длинных юбок до джинсов. С другой стороны, сапоги выше колена появились на подиуме Etro или Couregges. Интересно, что в этом сезоне дизайнеры решили пойти по пути стильности и шика, сочетая женские высокие сапоги с классическими образами. Осенью и зимой 2021/2022 года сочетайте сапоги выше колена с длинными пальто, юбками с разрезами и даже кожаными леггинсами.

Женская обувь — осень-зима 2021/2022: рок-ботинки на любой случай.

Какую женскую обувь выбрать в сезоне осень-зима 2021/2022

Если вы любите рок-шик, у нас есть кое-что специально для вас — трапперы! Известные и популярные модели, которые отлично подходят для снежных и холодных дней, снова в моде. Какую женскую обувь выбрать для осени и зимы 2021/2022? Однозначно выбирайте черные ботинки с плоской подошвой, крупным протектором и декоративными элементами. Всевозможные пряжки, застежки и молнии отлично подходят.

Женская обувь — осень-зима 2021/2022: сделайте ставку на металлическое сияние

Какую женскую обувь выбрать в сезоне осень-зима 2021/2022

Металлический блеск — это еще одно возвращение в мир трендов, который снова охватывает женскую обувь. В сезоне осень-зима 2021/2022 на пике вдохновения стиль диско и лихорадка субботних вечеров . Если вы любите такую ​​атмосферу, ваш гардероб не должен быть полным без серебряных и золотых сапог и сапог. Ковбойские сапоги выглядят одинаково фантастично в блестящем варианте .

Женская обувь — осень-зима 2021/2022: классические туфли на высоком каблуке.

Какую женскую обувь выбрать в сезоне осень-зима 2021/2022

Классические шпильки — прекрасное предложение для поклонниц бессмертной элегантности и шика, которые ищут модную обувь для работы и особых случаев. Однако в этом сезоне культовые модели возвращаются с неожиданным поворотом. Женская обувь сезона осень-зима 2021/2022 приобретает необычный цвет, который выделит вас из толпы. Вместо классического черного сочетайте простой фасон с оригинальными оттенками — фуксией, бутылочно-зеленым, синим или амарантовым.