Модный маникюр на осень 2021 года

Модный маникюр на осень 2021 года

Разноцветные ногти — украшение руки и то, что дарит ощущение роскоши и заботы о себе. Узоры на ногтях также становятся неотъемлемой частью стиля, особенно когда они сочетаются друг с другом по цвету или когда украшения на ногтях воспроизводят узоры на одежде. Посмотрите, какие цвета и дизайн ногтей стоит выбрать в этом сезоне, и откройте для себя самый модный маникюр осени 2021 года!

Модные цвета ногтей на осень 2021 — насыщенные оттенки и землистые цвета

Модный маникюр на осень 2021 года

Какие цвета лака для ногтей стоит покупать? В настоящее время цвета в маникюре отражают коллекции модных показов сезона осень-зима 2021/2022, поэтому на ногтях появляются теплые приглушенные оттенки и насыщенные яркие цвета. Отдельного внимания заслуживают теплые нюдовые тона, а также бежевые и коричневые . Последние отличаются особой элегантностью, они выделяются на ногтях, но не бросаются в глаза, как черные. Эти цвета подходят к шерстяным пальто и тренчкотам, а также к уютным свитерам нейтральных тонов.

Любительницы цвета будут в восторге от модного маникюра на осень 2021 года в зеленом цвете, который можно выбрать практически во всех оттенках: от лайма, травы и яблока до темного бутылочного зеленого и хаки. Рядом с ними находится фиолетовый, который укрепляет свои позиции уже несколько сезонов. Есть также теплые цвета оранжевого и горчично-желтого, которые прочно ассоциируются с осенью. Кроме того, в моде красный цвет — насыщенный кроваво-красный или малиновый с розовым подтоном. Когда речь идет о цветовых сочетаниях, очень приветствуются контрасты и один цвет, но в разных оттенках.

Какие формы и длина ногтей модны осенью 2021 года?

Модный маникюр на осень 2021 года

Ногтевая пластина в классическом маникюре имеет овальную форму, которая подходит для всех рук. Однако самые модные ногти для осени 2021 года — квадратной формы и ровно подпиленные. Другой интересной тенденцией является форма squoval — квадратная, но с тонко обработанными сторонами. Обе формы хорошо подходят для коротких ногтей, чтобы они не выходили за пределы кончика пальца.

С другой стороны, ногти могут быть очень длинными, и самые модные формы для них: стилетто, с очень острым кончиком, заостренные, а также балерина, которая имеет форму овала, но заканчивается прямо на кончике.

Французский маникюр с цветными кончиками — хит осени 2021 года

Модный маникюр на осень 2021 года

возвращается Французский маникюр , но в очень современном и нестандартном виде. В первую очередь исчезает белая полоса, а вместо нее ставятся вышеперечисленные цвета. Чем красочнее и разнообразнее, тем лучше. Красочный французский маникюр отлично подойдет как к длинным, так и к коротким ногтям. Для последнего был создан особый стиль — микро-френч с очень тонкой цветной полосой по краям ногтей. Цвет в данном случае является преимущественно акцентным, но очень эффектным.

Блеск и гламур: глиттер, металлик и голо на ногтях осенью 2021 года

Модный маникюр на осень 2021 года

Металлические цвета являются сильным акцентом в тенденциях сезона осень-зима 2021/2022, в том числе и на ногтях. Эти цвета включают золото, серебро, платину и розовое золото. Также носят голографические мотивы различных оттенков радуги и черный маникюр с голографическим блеском. Вы также можете носить фрагменты когтей на ногтях, что будет выглядеть утонченно, но эффектно.

Нерегулярные, художественные узоры на пластине — как носить их осенью 2021 года?

Модный маникюр на осень 2021 года

Самый модный маникюр на осень 2021 2021 года — это тот, который вы можете нарисовать сами. Нерегулярные узоры, точки, размашистые мазки лака, асимметрия и разнообразие цветов в безумных конфигурациях и формах в духе 60-х годов — вот что вы увидите на своих ногтях. Некоторые конструкции напоминают небольшие произведения искусства. Очень популярен эффект, напоминающий акварельные краски или двухцветные обтекаемые формы. Такой маникюр может отражать рисунок вашего любимого платья или блузки.

Геометрия на ногтях — модный узор в маникюре осени 2021 года

Модный маникюр на осень 2021 года

Среди тенденций осени 2021 года — геометрические узоры, как на одежде, так и на ногтях. Это могут быть разноцветные шашки, шевронные узоры, пепиты или чеки. Есть также мотивы для ногтей, состоящие из тонких, минималистичных линий, которые пересекаются, создавая уникальные формы.

Точные, идеальные геометрические линии можно создать с помощью специального геля для создания линий. Вы также можете использовать тонкую кисть и самостоятельно нарисовать замысловатые узоры. Но самое простое решение — это наклейки для ногтей, которые легко наносятся и держатся долгое время. С их помощью вы сможете создать модный маникюр для осени 2021 года в кратчайшие сроки.