Путеводитель из семи пунктов по летнему стилю принцессы Дианы

Путеводитель из семи пунктов по летнему стилю принцессы Дианы
Путеводитель из семи пунктов по летнему стилю принцессы Дианы

“Для каждого настроения найдется своя Диана«, — сказала звезда сериала «Корона» Эмма Коррин о том, какие советы по гардеробу она почерпнула, играя роль принцессы Уэльской.«Она понимает каждый аспект того, что вы, возможно, захотите надеть; она действительно настоящая икона стиля ».В то время как повороты леди Ди в традиционной формальной одежде в качестве старшей королевской семьи и ее школьный стиль в качестве матери принцев Уильяма и Гарри хорошо задокументированы; ее внешний вид вне службы — который часто был проблеском самой уверенной в себе Дианы — вызывает меньше восхищений. Отдыхая с семьей вдали от света софитов, бывшая помощница воспитателя оживала в смелых, броских принтах и цветовых сочетаниях, достойных тропических берегов.

«Возможно, мода и не была приоритетом, но она любила экспериментировать», — сказала ее стилист Анна Харви в интервью британскому Vogue о склонности королевской особы к узорам и яркой палитре. Нигде эти слова не звучали так искренне, как в купальниках и саронгах с животными принтами, футболках больших размеров из сувенирных магазинов и кепках с логотипами, которые она собирала в дальние поездки. От Майорки и Сан-Тропе до эксклюзивного острова Некер — в мелькающих образах загорелой и счастливой Дианы не было ни малейшего сходства со стилем Слоан Рейнджер, который был ее стандартным лондонским образом.

Здесь представлены гардеробные папки, которые принцесса Уэльская использовала, чтобы придать изюминку своим самым беззаботным образам (прическа в стиле 80-х не обязательна).

Поистине фантастические купальники

О пляжных комплектах принцессы Дианы ходят легенды. Никогда не стоит недооценивать силу подходящих кофточек при заходе в порт.

Спортивная одежда в стиле Lo-fi

It-girls сегодня ссылаются на спортивную одежду Дианы по уважительной причине: она неизученная (самая сложная мода для копирования). Мы бы взяли велосипедные шорты и спортивные свитера, которые королевская особа носила летом, вместо нынешней тенденции леггинсов и укороченных топов.

Футболки больших размеров

Стопка футболок размера XL уравновешивала сумасшедшие саронги в ее чемодане. Наденьте купальник , добавьте кепку и большие солнцезащитные очки, и вы получите типичный ансамбль «Диана на пляже». 

Летнее платье «куда угодно”

Платья с воротником-стойкой в ​​стиле прерий — визитная карточка Дианы— все еще заслуживают места в каталоге ее свободного времени. Женственные платья, которые можно использовать для посещения британских летних мероприятий, демонстрировали самую милую сторону принцессы.

Брюки и рубашки с высокой талией

Диана прекрасно справлялась с заправлением брюк: топы аккуратно заправлялись в неизменно привлекательные джинсы и чиносы с высокой талией. На отдыхе Диана меняла свои фирменные рубашки Sloaney на майки, которые демонстрировали более свободную сторону ее стиля (особенно в середине 90-х годов, когда был завершен ее развод).

Убийственные солнцезащитные очки

Holiday Di — это напоминание о преображающей силе отличной пары очков. Чем смелее, тем лучше для покойной принцессы.

Россыпь массивных золотых украшений

Разве может что-то лучше смотреться на веснушчатой, загорелой коже? Упакуйте пригоршню золотых сережек в качестве лифтов для мгновенного наряда, а ля Диана