Еженедельный любовный гороскоп на 13-19 декабря 2021 года.

Еженедельный любовный гороскоп на 13-19 декабря 2021 года.

Любовный недельный гороскоп на 13-19 декабря 2021 года подскажет вам, чему вы должны следовать в своей эмоциональной жизни сейчас. Вам интересно узнать, что вас ждет? Проверьте!

Еженедельный любовный гороскоп на 13-19 декабря 2021 года — Овен

Овнам следует забыть все, что было, и сосредоточиться на будущем. Воспоминания об ошибках, совершенных несколько месяцев назад, не помогут им сейчас. Стоит подумать о том, чего они хотят в 2022 году и как они могут достичь своей цели.

Еженедельный любовный гороскоп на 13-19 декабря 2021 года — Телец

Тельцы получат возможность позаботиться о своей связи с партнером и показать ему, насколько он им дорог. Ближайшие дни будут благоприятным временем для того, чтобы раскрыть свои тайные чувства. Они отвечают взаимностью другой стороне.

Еженедельный любовный гороскоп на 13-19 декабря 2021 года — Близнецы

Близнецы будут скучать по моногамии и чувствовать, что с них хватит мимолетных флиртов. Они будут чувствовать сильную потребность в установлении длительных отношений, полных любви и обязательств. Вскоре может выясниться, что человек, с которым они будут счастливы, уже давно близок.

Любовный еженедельный гороскоп на 13-19 декабря 2021 года — Рак

Ракам на этой неделе нужно ответить на вопрос, хватит ли у них смелости наконец-то начать решать за себя. В противном случае человек, в которого они влюблены, будет контролировать всю их жизнь. Уверены ли они, что хотят подчиниться ему?

Любовный недельный гороскоп на 13-19 декабря 2021 года — Лев

Львам на этой неделе стоит помнить, что красивее всего они выглядят с улыбкой на лице. Их оптимизм поможет решить даже самые большие проблемы в отношениях. Ваш партнер будет чувствовать себя понятым и принятым, поэтому он будет заботиться о нежности в отношениях.

Еженедельный любовный гороскоп на 13-19 декабря 2021 года — Дева

Девам следует делать ставку на честность и делиться всем, о чем они думают, с самым близким человеком. Если в последнее время они чувствуют себя несчастными, это потому, что они держат все мысли при себе. Пришло время проверить, могут ли они доверять своему партнеру.

Еженедельный любовный гороскоп на 13-19 декабря 2021 года — Весы

Весы будут сомневаться в себе. Они начнут сомневаться, смогут ли они когда-нибудь установить устойчивую связь с человеком, который им нужен. Они решат отказаться от ухаживаний и сосредоточиться на работе. Тогда они с удивлением обнаружат, что другая сторона проявила инициативу и хочет развивать отношения дальше.

Еженедельный любовный гороскоп на 13-19 декабря 2021 года — Скорпион

Скорпионов на протяжении всего декабря ни на минуту не покинет удача в любви. Каждый день будет утверждать их в убеждении, что им крупно повезло. Им удастся завоевать расположение даже самого неприступного человека. В этом месяце они смогут осуществить все свои мечты.

Еженедельный любовный гороскоп на 13-19 декабря 2021 года — Стрелец

У Стрельцов появится возможность впервые после долгого времени встретиться со своим бывшим партнером. Появится возможность восстановить контакт и поработать над отношениями. Если обе стороны хотят этого, они снова будут вместе.

Еженедельный любовный гороскоп на 13-19 декабря 2021 года — Козерог

Козероги обретут нового поклонника. Он или она может оказаться довольно назойливым, что будет казаться раздражающим. Однако это впечатление пройдет, и поклонник покажет себя с лучшей стороны. Стоит дать ему шанс и устроить совместный вечер.

Еженедельный любовный гороскоп на 13-19 декабря 2021 года — Водолей

Водолеи будут влюблены по уши, но никому в этом не признаются. Любимый человек даже не будет подозревать, что он или она является объектом воздыханий Водолея. Ближе к концу недели будет возможность рассказать ей или ему. Свидание на выходных может быть чрезвычайно романтичным.

Любовный недельный гороскоп на 13-19 декабря 2021 года — Рыбы

Рыбам не следует убегать от настоящего и погружаться в воспоминания. Это никоим образом не поможет решить их проблемы. Наоборот, это может еще больше усложнить ситуацию, так как побудит Рыб чаще фантазировать.