Дмитрий Шепелев инстаграм. Переболел короновирусом

Дмитрий Шепелев инстаграм. Переболел короновирусом
Дмитрий Шепелев инстаграм. Переболел короновирусом

Телеведущий рассказал, как перенес коронавирусную инфекцию. Многие звезды шоу-бизнеса уже переболели COVID-19, а некоторые даже находились под медицинским наблюдением в больницах из-за тяжелого течения болезни.

Среди выздоровевших, несмотря на вакцинацию, теперь числится известный телеведущий Дмитрий Шепелев.

Дмитрий поделился с подписчиками в Instagram, как развивалась болезнь, а также где и как заразился коронавирусом.

По его словам, он заразился коронавирусом во время путешествия. Причиной стал мужчина с фальшивым свидетельством о вакцинации.

Шепелев пояснил, что им заболели еще десять человек, но, в отличие от одного, все проходили регулярные анализы перед отъездом и по приезду.

И хотя это только предположение, Шепелев отметил, что в следствии желания обмануть систему «приводит к некрасивым и постыдным последствиям».

«Один человек врет — 10 больных»,

— отметил Шепелев.

Телеведущий также сообщил, что после вакцинации Sputnik V у него из симптомов появился легкий насморк и головная боль, при этом температура не повышалась.

Шепелев также отметил, что положительный тест на COVID-19 получил на пятый день после появления симптомов.

После этого «он сел на самоизоляцию и через шесть дней получил отрицательный результат. Однако позже он все же потерял обоняние и вкус. На это ушло не больше недели.

В заключение Шепелев подчеркнул необходимость вакцинации, поскольку именно благодаря ей он легко переболел COVID-19 и «не имел серьезных последствий».

Шепелев впервые показал фото своего младшего сына Тихона.