Shiba Inu переворачивает Dogecoin на CoinGecko, бросая вызов Илону Маску

Shiba Inu переворачивает Dogecoin на CoinGecko, бросая вызов Илону Маску
Shiba Inu переворачивает Dogecoin на CoinGecko, бросая вызов Маску

Великое подбрасывание монет мемов наконец-то здесь, и сиба-ину впервые превзошел Dogecoin.

Криптовалюта Meme Shiba Inu теперь официально является самой большой собачьей монетой после того, как превзошла Dogecoin.

Согласно данным CoinGecko, текущая рыночная капитализация SHIB составляет 31,8 миллиарда долларов, что на 636 миллионов долларов выше, чем у DOGE. Тем не менее, на CoinMarketCap пока еще не произошло переворотов.

Shiba Inu переворачивает Dogecoin на CoinGecko, бросая вызов Илону Маску-193
Shiba Inu переворачивает Dogecoin на CoinGecko, бросая вызов Илону Маску

Dogecoin, мем-криптовалюта, поддерживаемая Илоном Маском, теперь вытеснена из топ-10.

Считается, что миллиардер несет ответственность за массовый всплеск Dogecoin в начале 2021 года, но его недавние твиты о монете не повлияли на него.

В воскресенье сиба-ину впервые с мая достигла нового исторического максимума . Но он быстро потерял некоторую прибыль после того, как Маск написал в Твиттере, что у него нет токенов SHIB, положив конец месяцам спекуляций.

Однако пренебрежительное отношение не смогло остановить бурное ралли Шиба-ину, что свидетельствует об уменьшении влияния Маска на рынок криптовалют.

SHIB вырос на 420% в этом месяце, сокрушив другие альткойны.

Монета-шутка, которая должна быть пародией на пародию на биткойн, теперь имеет более высокую оценку, чем такие крупные компании, как Etsy и Fujifilm, что служит свидетельством силы жаждущих прибыли масс розничных инвесторов.

Согласно исследованию Bacancy Technology, сиба-ину является третьей по популярности криптовалютой в этом году (уступая только биткойнам и эфиру).