Дрейк ответил на слухи о том, что он налил острый соус в презерватив

Дрейк ответил на слухи о том, что он налил острый соус в презерватив

Модель Instagram рассказала блогу Too Much Hot Tea, что у нее был секс по обоюдному согласию с суперзвездой рэпа в его отеле несколько недель назад. После их «романтической встречи» Дрейк, как сообщается, пошел в ванную, чтобы выбросить презерватив. Тогда женщина достала презерватив из мусорного ведра и вставила открывшийся конец во влагалище в попытке оплодотворить себя, но обнаружила, что в презервативе был острый соус.
Она утверждает, что закричала от ощущения жжения, прежде чем Дрейк забежал в ванную. «Он признался, что налил в презерватив пачку острого соуса, чтобы убить сперматозоиды», — пишет издание.
Во вторник Дрейк, похоже, ответил на дикие слухи. В подписи к своему последнему сообщению в Instagram он намекнул, что его предполагаемая сексуальная партнерша жаждет своих 15 минут славы.
«Ты можешь получить свои 15 минут славы… я возьму остальные 23 часа 45 минут», — подписал он пару фотографий.

В совместной работе с Брентом Файязом «Wasting Time» Дрейк признался, на что он идет, чтобы убедиться, что никто не пытается воспользоваться им в спальне.

После предполагаемого инцидента с горячим соусом Дрейк стал одной из самых популярных тем в социальных сетях, где появились мемы и шутки.

Дрейк инстаграм