Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались

Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались

Джейсон Момоа и Лиза Боне объявили в среду, что разводятся после пяти лет брака.

Спустя более 16 лет роман между Джейсоном Момоа и Лизой Боне подошёл к концу.

42-летний Момоа объявил в среду , что пара разводится после пяти лет брака. Хотя их брак был довольно новым, их отношения длились почти два десятилетия.

Пара начала встречаться в 2005 году после того, как их познакомили общие друзья в джаз-клубе.

« Мы просто оказались в нужном месте в нужное время», « сказал актер Джеймсу Кордену в 2017 году. «Я действительно боялся своих волос для нее. У меня были дреды, у нее были дреды. Я буквально обернулся и увидел ее, и она говорит: «Я Лиза».

Он продолжил: «Я повернулся к своей подруге и [притворился, что кричу]. У меня внутри взорвался гребаный фейерверк, чувак. Я убедил ее отвезти меня домой, потому что я жил в отеле».

В тот вечер они поужинали в кафе 101. Оттуда отношения начали расцветать.

Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались

Однако Момоа ранее говорил, что его любовь к Боне началась гораздо раньше, чем он встретил ее. На самом деле, он впервые влюбился в свою будущую жену, когда ему было 8 лет и он увидел ее по телевизору.

«Я такой: «Мамочка, я хочу такую же», — сказал Момоа Кордену пять лет назад. «Я такой: «Я буду преследовать тебя до конца жизни и добьюсь тебя». «

«Я полноценный сталкер», — пошутил он. «Я не говорил ей об этом, пока у нас не родились двое детей, иначе я был бы жутким и странным. Но да, [я] просто всегда хотел с ней познакомиться. Она всегда была королевой».

У Момоа и Боне двое общих детей: 14-летняя дочь Лола и 13-летний сын Накоа-Вулф. Момоа также стал отчимом для первой дочери Боне, актрисы Зои Кравиц, которую она делит с бывшим мужем Ленни Кравицем.

Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались

После 12 лет совместной жизни они поженились в октябре 2017 года. Хотя Момоа был рад жениться на «женщине своей мечты», он надеялся, что их торжество останется в тайне.

«Я думал, что все так и останется, но какой-то придурок слил это, и я найду тебя», — сказал Момоа в интервью Entertainment Tonight в ноябре 2017 года.

«Знаете что, я женат на своей жене уже 12 лет», — сказал он о празднике. «Это просто собрание наших семей и празднование нашей любви».
В совместном заявлении пары в среду они написали, что решили прекратить отношения после того, как «почувствовали сжатие и изменения этих трансформационных времен».

«Происходит революция, и наша семья не является исключением… чувствуя и развиваясь от происходящих сейсмических сдвигов», — говорится в совместном заявлении. «И поэтому мы сообщаем нашей Семье новость о том, что мы расстаемся в браке».
«Мы делимся этим не потому, что считаем это новостью, а для того, чтобы, идя по жизни, мы могли делать это с достоинством и честностью», — говорится далее в заявлении. «Любовь между нами продолжается, развиваясь так, как она хочет быть познанной и прожитой. Мы освобождаем друг друга, чтобы быть теми, кем мы учимся становиться…».

В заключение в заявлении говорится: «Наша преданность непоколебима этой священной жизни — нашим детям. Мы учим наших детей тому, что возможно. Живя молитвой. Да преобладает любовь✨ J & L».