Екатерина Ковальчук подтвердила роман с комиком Гариком Харламовым. Екатерина Ковальчук инстаграм

Екатерина Ковальчук подтвердила роман с комиком Гариком Харламовым. Екатерина Ковальчук инстаграм

Звезда «Крепостной» подтвердила роман с российским комиком Гариком Харламовым. Екатерина Ковальчук засветилась с Гариком Харламовым на одном из мероприятий.

Российская актриса Екатерина Ковальчук, которая стала популярной после роли в сериале » Крепостная «, подтвердила роман с комиком Гариком Харламовым.

Влюбленные появились вместе на открытии сети ресторанов HOT DOG Bulldog. По данным издания, они не прятались от посторонних глаз, а даже наоборот — вместе фотографировались и общались с поклонниками.

Напомним, Гарик Харламов был женат на актрисе, звезде «Интернов» Кристине Асмус. В паре у них родилась дочь Анастасия. Через восемь лет брака шоумен решил развестись с женой, потому что разлюбил ее. Слухи о его романе с Ковальчук появились после премьеры сериала «Гусар», где они оба снимались.

Кто такая Екатерина Ковальчук

Екатерина Ковальчук — российская актриса театра и кино. Свои первые шаги в кино сделала в Голливуде, сыграв главную роль в короткометражном фильме «Рядовой» 2015 года. В украинском сериале «Крепостная» она сыграла роль крепостной Екатерины Вербицкой.

Екатерина Ковальчук инстаграм