Энн Скотт, бывшая жена Эминема, совершила еще одну попытку самоубийства

Энн Скотт, бывшая жена  Эминема,  совершила еще одну попытку самоубийства

46-летняя бывшая жена 48-летнего рэпера Эминема и мать его биологической единственной дочери Хейли Кимберли, Энн Скотт, совершила еще одну попытку самоубийства около двух недель назад. Как сообщает портал TMZ, 30 июля полиция ответила на звонок соседей Кимберли, которые сообщили ей, что она собирается покончить с собой. По адресу дома бывшей жены рэпера в Мичигане помощник немедленно выехал и обнаружил хозяйку рядом с лужей крови.

При попытке доставить Энн в больницу она оказала отчаянное сопротивление: по данным портала, Ким еле сдерживали заместители шерифа, а парамедики даже не могли проверить ее жизненно важные органы на месте. Однако бывшую жену Эминема все же доставили в больницу. После медико-психологического обследования пациенту разрешили вернуться домой для дальнейшего выздоровления. Неизвестно, получает ли Кимберли сейчас дополнительную экспертную помощь.
Кстати, это не первая попытка Кимберли Энн Скотт покончить жизнь самоубийством. В 2015 году она попала в серьезную аварию и через некоторое время призналась, что таким образом хотела покончить жизнь самоубийством.

Через три месяца после аварии Кимберли начала лечение от депрессии. Еще больше ее психологическое состояние усугубила смерть ее сестры-близнеца Донн, которая умерла от передозировки наркотиков. К слову, после ухода из жизни Донн, Эминем взял на себя опеку над ее дочерью Алайной, а также усыновил младшую дочь Кимберли от других отношений.

Отношения Эминема и Кимберли всегда были довольно сложными. Они познакомились в подростковом возрасте: затем Кимберли и ее сестра Дон сбежали из дома и какое-то время жили с Эминемом и его матерью. В 1995 году у рэпера и его возлюбленной родилась дочь Хейли, а в 1999 году они поженились. Год спустя их брак распался — вскоре после того, как Кимберли была арестована во второй раз за вождение в нетрезвом виде. В 2006 году они снова поженились, продержавшись всего несколько месяцев.