Гоген Солнцев и его жена последние новости

Гоген Солнцев и его жена последние новости

40-летний Гоген Солнцев недавно женился во второй раз. Женой шоумена стала дочь его бывшей избранницы Екатерины Терешкович Полина. Во время свадьбы влюбленные показали идиллию. Спустя время стало известно, что Полина беременна.

Сегодня выяснилось, что новая жена шоумена Гогена Солнцева солгала мужу, сообщив ему, что ждет от него ребенка. Это было обнаружено в студии шоу «Андрей Малахов. В прямом эфире ». В шоу появилась доктор Ирина Филатова, которая раскрыла всю правду публике.« Полина пришла ко мне на обследование. Я спросил ее, сдавала ли она тест на беременность. Оказалось, что нет. Бывают всевозможные случаи. Я приняла это мягко. Она не беременна. Есть нарушения в цикле. Ей просто нужно лечение. Оказывается, Гогена просто обманули », — сказала Филатова.
Солнцев пришел в ужас от этой новости. «Десять миллионов на свадьбу — зря. Если это лжец развел меня ради женитьбы из-за ребенка, то я последний дурак. Вы меня разочаровали! «- крикнул Гоген Солнцев и убежал из студии шоу.

Напомним, свадьба Гогена и Полины закончилась скандалом. На торжестве появилась бывшая девушка Солнцева Лидия Алифиренко, которая ранее состояла с ним в отношениях, а позже подружилась с его бывшей женой. Лидия возмутилась тем, что ее не пригласили на праздник, а также осудила новоиспеченных супругов за то, что они решили пожениться, пока Екатерина Терешкович лежала в больнице. Лидия не могла сдержать своих эмоций и набросилась на жениха, а затем на его невесту с кулаками. Разъяренная женщина облила Полину неизвестной жидкостью, что очень ее испугало.
Стоит отметить, что брак Гогена и Терешкович продлился всего три года. За это время пара не раз ссорилась и даже рассталась из-за измены Екатерины и алкоголизма. Ради молодого мужа женщина легла под нож пластического хирурга и кардинально изменила имидж.

Недавно 66-летняя Екатерина Терешкович впервые представила публике своего нового возлюбленного. Оказалось, что это Андрей Клименко, музыкант, часто посещающий консерватории и различные музеи.

Гоген Солнцев и его жена последние новости


«Я не ходила на свидания с каждым кандидатом, я сначала переписывалась. Конечно смотрел на возраст. Мне тоже писали 18-летние, но это забавно. Я хочу нормальных отношений после этого кошмара! »- сказала Екатерина в эфире передачи« Андрей Малахов. Прямой эфир на канале « Россия 1 ».
Терешкович не скрывает, что сейчас чувствует себя по-настоящему счастливым человеком. Вместе с юным другом женщина ходит по выставкам и галереям. Кроме того, Андрей учит Екатерину играть на разных инструментах. «Я не была в музеях четыре года, я сошла с ума! От Гогена ничего не получишь, но рядом с Андреем из-за туч выходит солнце », — сказала бывшая жена Солнцева.
У пенсионерки роман закрутился через месяц после развода