Как сделать клыки вампира?

Как сделать клыки вампира?
Как сделать клыки вампира?

Тема вампиров всегда в моде! На полках много книг о вампирах, по телевидению показывают фильмы и сериалы на эту тему. Многие люди, отправляющиеся на вечеринку в честь Хэллоуина или новогоднего карнавала, выбирают образ очаровательного вампира.

Подумайте о костюме, макияже, прическе. Также вам понадобятся зубы вампира. Не спешите покупать в магазине неудобные челюсти, лучше поработайте своими руками.

Клыки из пластика

Чтобы сделать зубы вампира в домашних условиях, используйте пластиковую миску, ложку и палочки. Также можно использовать шлифованный пластик. Поместите пластик в миску среднего размера и залейте кипятком. Когда материал начнет таять, аккуратно подберите его ложкой, чтобы не обжечься. Теперь пластик мягкий, и его легко поменять.

Клыки вампира можно легко сделать своими руками. Оторвите небольшой кусок пластика и сформируйте из него острый зуб. Теперь широким концом приложите его к резцу. Для крепления можно использовать крем для накладных челюстей «Корега», «Протефикс» и др. Надавите на клык и подождите.

Как сделать клыки вампира?
Как сделать клыки вампира?

Из пластиковых ногтей

Клыки вампира, сделанные из обычных накладных ногтей, очень удобны в изготовлении и использовании. Используйте типсы, пилки, ножницы, клей для ногтей, акриловую краску или белый лак. Из набора нужно выбрать пару ногтей, которая лучше всего подходит вашим зубам. Скорее всего, это будут накладные ногти. Если концы слишком длинные, обрежьте их. Теперь воспользуйтесь пилкой для ногтей, чтобы придать ногтям острый зуб.

Попробуйте расположить зубы перед зеркалом, чтобы убедиться, что форма вам подходит. Затем покрасьте клыки вампира в белый цвет и подождите, пока они полностью высохнут. Используйте клей для ногтей, чтобы приклеить к зубам только что сделанные ногти. Накрасьте лицо белой пудрой и накрасьте губы помадой цвета крови. Образ готов!

Как сделать клыки вампира?
Как сделать клыки вампира?

Яблочные клыки

Разве вы не собираетесь на вампирскую вечеринку или Хэллоуин, а просто хотите кого-то напугать? Так что страшные клыки вампира, приклеенные к зубам, вам не нужны. Ведь жульничество со страхом отнимет у вас совсем немного времени, а ходить с инородным телом во рту не очень приятно. Как сделать клыки вампира, не склеивая их плотно? Очень просто, вам просто понадобится обычное яблоко! Только фрукт должен быть твердым.

Тонким ножом или чернильной ручкой нужно вырезать из яблока две части, близкие по размеру и форме к конусу. Вам просто нужно нанести детали на зубы. Но нельзя закрыть рот с клыками вампирского яблока на зубах. Слюна их испортит. Надев искусственные зубы, быстро воплотите в жизнь свой хитрый план! Бивни также можно сделать непродолжительное время из хлопка.

Возьмите ватный тампон и аккуратно снимите его с концов. Положите вату на зубы и держите рот открытым. Слюна быстро проникнет в него. Вы также можете использовать для этой цели пластиковый колпачок.

Как сделать клыки вампира?
Как сделать клыки вампира?

Слепленные из пластика

Еще один способ сделать клыки своими руками — пластик для лепки. Сегодня в магазинах можно найти наборы, сделанные из самых разных мягких пластиков. С помощью такого универсального материала можно сделать отличные, красивые и долговечные зубы кровососа. Как сделать зубы вампира в домашних условиях Очевидно, сначала приобретите пластиковый комплект.

Особенно большой их выбор представлен в магазинах для швеей, занимающихся хобби в модном направлении — хендмейд. Обязательно прочтите инструкции на упаковке или обратитесь к своему дилеру. Мягкий пластик при использовании имеет свои особенности!

Слепите клыки, максимально похожие на настоящие. Использовать свое воображение! Сразу после лепки готовые клыки наденьте на собственные зубы, чтобы они могли адаптироваться к форме челюсти хозяина.

Походите в нем немного. Вынув клыки, поместите их на термостойкий поднос или просто тарелку и поместите в духовку или микроволновую печь на несколько минут. Там образующиеся пластмассовые зубья полностью затвердеют.

Сладкие вставные зубы для роли вампира готовы. Вы прослужите хозяину долго. Теперь вы знаете, что подготовиться к вечеринке или карнавалу можно быстро и легко. Не покупайте клыки в магазине, просто дайте волю своему воображению и потратьте время, используя утилиты, чтобы создать лучшие зубы вампира.

Как сделать клыки вампира?
Как сделать клыки вампира?