Клаву Коку раскритиковали за сторис с Ольгой Бузовой

Клаву Коку раскритиковали за сторис с Ольгой Бузовой

Певица Клава Кока решила провести отпуск на известном французском горнолыжном курорте Куршевель. Однако путешествие не обошлось без неожиданностей. В недавнем посте в личном микроблоге в Instagram исполнительница призналась, что хотела отдохнуть от всех, но ее мечты не сбылись.

«Ко мне присоединилась какая-то городская сумасшедшая… Подскажите, что с ней делать? Это кто вообще?» — написала звезда под «каруселькой» из совместных фотографий с певицей Ольгой Бузовой. Таким образом Кока публично приложила ушедшую в отрыв экс-ведущую шоу «Дом-2». Правда, реакция пользователей сети на пост артистки оказалась довольно противоречивой.

Сама Бузова видео со своим участием еще не комментировала, но, судя по всему, девушки продолжают отдыхать вместе — сегодня в сторис Клавы появилось уже новое фото Ольги.

В сторис у Клавы можно найти и еще одно видео, в котором она пытается подколоть подругу. Ролик она сняла, пока поднималась с Ольгой на подъемнике.

Клаву Коку раскритиковали за сторис с Ольгой Бузовой

Отметим, что Бузова решительно отвергает все обвинения в пристрастии к спиртным напиткам. Ольга уже говорила, что плохо себя чувствует — в 2021 году она несколько раз была в больнице, и врачи запретили ей принимать алкоголь.