Кто такая Шона Рэй. Шона Рэй инстаграм

Кто такая Шона Рэй. Шона Рэй инстаграм

Шона Рэй , 22-летняя женщина с редким заболеванием, которое делает ее похожей на восьмилетнюю девочку, готова к славе в новом реалити-шоу, премьера которого состоится во вторник на канале TLC.

Шоу « Я Шона Рэй » показывает жительницу Лонг-Айленда Рэй, пытающуюся делать нормальные взрослые вещи, например, выпивать в баре или пытаться сделать татуировку, чтобы ошеломить других. Но одна из ее самых больших проблем, как она сказала The Post, — встречаться со взрослыми мужчинами.

Рэй сказала, что большинство ее романтических отношений начинаются с дружбы, в которой она чувствует себя комфортно. Но она избегает встреч с «подонками» в ночных клубах и барах, потому что сомневается в их мотивах.

Она сказала, что иногда в барах к ней подходят парни, «которые просто смотрят издалека, а затем, осмотрев меня, подходят ко мне».

Семья Шоны Рэй

Большое внимание будет уделено семье Шоны, в первую очередь ее родителям, Скотту Леснику и Патрисии Шранкель. В трейлере плачущая Патриция говорит, что чувствует себя «виновной» из-за проблем, с которыми Шоне пришлось столкнуться во взрослом возрасте. «Ей придется пройти через это до конца своей жизни. Так что все, что я могу сделать, это защитить ее», — со слезами на глазах говорит она.

Трейлер также показывает, что у родителей Шоны были собственные трудности с принятием того, что она взрослеет. В одной из сцен Скотт допрашивает Шону, когда она пытается выйти из дома. «Я пыталась настоять на своем», — говорит Шона голосом за кадром.

Какая болезнь у Шоны Рэй ?

В детстве у Шоны Рэй диагностировали редкую форму рака мозга. Хотя ее лечение позволило добиться ремиссии, оно также имело побочные эффекты. Согласно TLC , химиотерапия оставила ее гипофиз почти бездействующим, что ограничило ее рост до метр 10.