Курбан Омаров в шоу «Давай поженимся!»

Курбан Омаров в шоу «Давай поженимся!»

С момента расставания с Ксенией Бородиной прошло несколько месяцев, в браке супруги прожили шесть лет, вместе они воспитывали пятилетнюю Теону и 12-летнюю дочь телеведущей Марусю от первого брака.

Несмотря на то, что развод состоялся недавно, Курбан Омаров уже вовсю ищет новую спутницу жизни. Сегодня он стал участником шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. В студии программы его поддержали экс-супруга Алла Воденко с сыном Омаром.

В результате Курбану пришлась по душе 26-летняя Ксения, которая, к слову, работает… редактором программы «Давай поженимся!». «Она озорная и жизнерадостная», — так Омаров обосновал свой выбор.

Позже выяснилось, что Омаров и Ксения уже были знакомы ранее, ведь девушка готовила предпринимателя к участию в программе. «Мы общались только по телефону, между нами не было видно искр», — пошутил бизнесмен.

Самой Ксении очень нравится Курбан, несмотря на грязные сплетни вокруг него. «Он достойный мужчина, а злопыхатели будут всегда. Все, что бы ни говорили про него — это абсурд», — отметила Ксюша.