Лаки Блу Смит в третий раз стал отцом

Лаки Блу Смит в третий раз стал отцом

Лаки Блю Смит только что объявил о рождении своего третьего ребенка. Барабанщик группы The Atomics обнародовал новость всего через несколько дней после появления на свет маленького Слим Изи Смита, и это стало лучшим рождественским подарком для папы!

Слим — второй ребенок инстамодели от Нары Пеллман. Она на год старше его. Пара связала себя узами брака в феврале 2020 года в Калифорнии, на свадьбе, свидетелями которой были родные и близкие друзья, а праздновали ее босиком на песке. «Я женился на своей лучшей подруге», — сказал тогда Лаки. В мае того же года они объявили о том, что ждут своего первого совместного ребенка. Их дочь, Рамбл Хани Смит, родилась 7 октября 2020 года.

Однако в 2017 году модель впервые стал отцом. Его первенца назвали Гравити Блю Смит, она родилась 26 июля в результате ухаживаний за коллегой-моделью Сторми Хенли. В нежном возрасте 23 лет он стал отцом в третий раз — всего за пять лет он пережил расставание, женился и родил троих детей! Для музыканта отцовство — это дар. Как он признался, когда родилась Гравити: «Рождение ребенка — это действительно лучший опыт, который только можно себе представить. Эта маленькая девочка научила меня очень многому с момента своего появления на свет; я очень благодарен за то, что являюсь ее отцом», — сказал он. Сегодня он почти не делится с ней фотографиями, но мы видим ее взросление через социальные сети ее матери Сторми, хотя она предпочитает никогда не показывать свое лицо, чтобы защитить свою частную жизнь.

Молодой человек очень гордится своими тремя детьми и всегда передает это из своих профилей, где он публикует как свои профессиональные достижения (которые он начал пожинать, особенно когда в 2013 году по совету своего агента покрасил волосы в платиновый блонд), так и свою личную жизнь. Последний этап жизни модели был очень напряженным, но это не помешало ему продолжать демонстрировать свою вечную улыбку и сделать свою славу все более широкой, появившись в ряде международных журналов, дефилируя для Fendi, Chanel, Balmain, Tom Ford, Versace и Etro — среди прочих брендов — или снимаясь в рекламных кампаниях, как, например, для L’Oréal.
Хотя он начал работать моделью в 12 лет и занимается этим уже полжизни (его рост составляет 1,91 см), как и его три старшие сестры и мать, ему еще предстоит пройти долгий путь. Это относится и к музыке. Он совмещает свою профессиональную карьеру с игрой на барабанах в группе The Atomics, которую он делит со своими сестрами Пайпер Америкой и Дейзи Клементиной — это умение он унаследовал от своего отца, который также является музыкантом.