Почему Лепс разводится с женой. Анна Лепс (Шаплыкова) инстаграм

Почему Лепс разводится с женой. Анна Лепс (Шаплыкова)  инстаграм

Новость о том, что жена Лепса подала на развод через 20 лет брака, раздалась как гром среди ясного неба. На публике пара выглядела по-настоящему идеальной, а еще недавно Григорий размышлял в интервью о том, что уговаривает Анну завести четвертого общего ребенка. Тем не менее, на 20 декабря на мировом участке №364 Хамовнического суда назначено официальное расторжение их союза

По словам адвоката Оксаны Якимовой, представляющей интересы Шапликовой, решение развестись — общее и окончательное.

Что касается раздела совместно нажитого имущества и бизнеса, то пока этот вопрос между супругами даже не поднимался, и, скорее всего, не затрагивается. Последние несколько лет семья певца жила в просторном загородном особняке в поселке Коровино: Григорий Викторович неоднократно признавался, что построил этот дом именно для жены и детей.

Сейчас 59-летний музыкант занят концертами, гастролями и новогодними корпоративами, Анна проводит время на Мальдивах. Еще недавно, в прошлом августе, пара вместе отдыхала в Италии, где Лепс, по некоторым данным, владеет недвижимостью. Но последние месяцы Григорий появляется на мероприятиях и вечеринках в одиночестве.

Кстати, недавно в Инстаграмме Анна опубликовала пост, который мог привести определенные мнения о проблемах ее семьи. За несколько дней до этого Шаплыкова подала заявление о разводе. «Всю жизнь ты куда-то спешишь, летишь, и вечно не успеваешь. До 50-ти ты замедляешься и начинаешь смотреть не вперед, а внутрь себя… Это то время, когда идут соперничество, зависть и конкуренция, время, когда приходит мудрость, и тебя больше беспокоит не внешняя красота, а красота помыслов и поступков. Это тот возраст, когда у тебя есть ценности, которые ты никогда не поменяешь и не предаешь. Время, когда ты понимаешь смысл фразы: «Что делается, все к лучшему», – написала жена Лепса.

Анна Лепс (Шаплыкова) инстаграм