Сергей Григорян муж Гоар Аветисян инстаграм

Сергей Григорян муж Гоар Аветисян инстаграм

Гоар Аветисян — одна из самых популярных армянских женщин в России сегодня. Девушка, создавшая себя с нуля, прошла путь от полной безвестности до звезды Instagram и многомиллионного гуру макияжа.
Сама Гоар родилась в Армении. Ее отец переехал с семьей в Москву в начале 1990-х годов из-за тяжелой ситуации дома. Гоар Аветисян с юных лет обожала все, что связано с косметикой, красотой, макияжем. Своих школьных подруг она красила самостоятельно, даже не представляя, каким милым хобби станет для нее в будущем.
Папа, кстати, был против такого увлечения дочери. Он считал это ужасно легкомысленным для настоящей армянской девушки.

Трудолюбивая Гоар, как положено, после школы, поступила учиться в университет. Но параллельно с учебой на экономфаке начала красить и однокурсниц. Причем поначалу бесплатно — набивала, что называется, руку. Подругам приходилось буквально умолять Гоар взять с них деньги, дабы та повторила им красивый макияж.

Так постепенно и раскрутилась Гоар, работая с поистине армянским упорством до двадцати часов в сутки. Ныне Аветисян ответственна за макияж самых топовых московских звезд, зарабатывает на своем увлечении миллионы рублей. Ее макияжи могут стоить до ста тысяч рублей, уроки визажа и того больше… Наша героиня дважды была замужем. Первым ее супругом стал зажиточный армянский бизнесмен Вагик Мартиросян. Но жизнь у Гоар с этим непростым парнем не сложилась. И в 2018-м году пара окончательно рассталась.

Сергей Григорян муж Гоар Аветисян инстаграм

Однако уже вскоре после расставания Гоар встретила нового мужчину. Крайне простого армянского парня по имени Сергей. Оказывается, он работал обычным таксистом, был женат и имел ребенка. После переезда в Москву муж Гоар Аветисян оставил семью с большими долгами. Погасить эти долги взялась Гоар. Конечно, семья Аветисян не была рада такому родственнику, но Гоар была счастлива, что исполнилась ее мечта.

Сергей Григорян инстаграм