Владимир Чиняев и Полина Гагарина вместе. Владимир Чиняев инстаграм

Владимир Чиняев и Полина Гагарина вместе. Владимир Чиняев инстаграм

В конце прошлого года российская певица Полина Гагарина официально развелась со своим супругом, гламурным фотографом Дмитрием Исхаковым. Пара была вместе почти семь лет. После случившегося СМИ приписывали артистке многочисленные романы.

В светской (и не очень светской) тусовке уже давно вычислили, с кем сейчас встречается певица. Новым избранником звезды стал 49-летний саундпродюсер Владимир Чиняев, известный в шоу-бизнесе под псевдонимом ChinKong. Он уже давно сотрудничает с Гагариной.

Слухи усилились, когда недавно певица выступила на шоу «Вечерний Ургант» с новой песней «Вчера». Чиняев достаточно тепло написал на своей страничке в Instagram: «The Best My Love, Полина Гагарина… Я так себе и представлял… Благодарен, от души… Душевно». В комментариях у предполагаемой парочки состоялся милый диалог. Гагарина прокомментировала пост: «Зе бэст Оф зэ бэст!». Чиняев ей ответил: «Ты!».

Владимир Чиняев принимал участие в создании множества хитов, которые занимали самые высокие места в хит-парадах. Тем не менее мужчина продолжает оставаться непубличной личностью. Известно, что будущий избранник Гагариной родился в 1972 году в Москве. С детства увлекался музыкой, позже окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных. В шоу-бизнес пришел в начале 2000-х годов, создавая аранжировки для Анжелики Варум, Эмина, Карины Кокс, групп «Дискотека Авария», «Машина времени» и т. д. До последнего времени Чиняев состоял в браке с женщиной, которая подарила ему двух детей.

Многие винят Чиняева в разводе Гагариной и Исхакова. Певица никак не комментирует эти домыслы. Более того, в Сети ходят слухи, что у саундпродюсера есть гражданская жена и двое несовершеннолетних детей. Владимир предпочитает отмалчиваться.

Владимир Чиняев инстаграм