Женя Ковалёва «Сваты». Анна Кошмал инстарам

Женя Ковалёва «Сваты». Анна Кошмал инстарам

Звезда «Сватов» украинская актриса Анна Кошмал поделилась интересными подробностями со съемок нового сезона сериала. По словам Анны, семь серий из девяти были готовы еще в 2017 году. Съемки проходили в Грузии.

На момент съемок сериала «Сваты» Анна поступила в Киевское эстрадно-цирковое училище. Девушке настолько понравилась ее работа в кино, что по окончании учебы она твердо решила поступать в один из московских театральных вузов и подала документы на режиссерский факультет. В сериале «Сваты», который транслировался на канале «Россия 1» в декабре 2011 года, 17-летняя Анна Кошмал сыграла зрелую внучку Женю, мятежного готического подростка, который резко и резко реагирует на реплики дедушки и бабушки. Для этого блондинке Анне пришлось покрасить волосы в черный цвет. У Кошмал не было опыта подобных съемок, поэтому коллеги по съемочной площадке оказали ей большую поддержку.

Женя Ковалёва «Сваты». Анна Кошмал инстарам

Анне сейчас 27 лет. Замужем с 2017 года. Мужа актрисы зовут Иван, он не имеет отношения к шоу-бизнесу и миру кино. В 2018 году у них родился сын, которого пара назвала Михаилом.

Женя Ковалёва «Сваты». Анна Кошмал инстарам

Седьмой сезон «Сватов» снимали четыре года, сначала в Беларуссии, затем во время пандемии в Грузии. Часть группы не смогла туда прилететь: во-первых, ограничения на фоне коронавируса в Грузии, двухнедельный карантин в России. Во-вторых, некоторые актеры параллельно снимались в других проектах. Создателям «Сватов» пришлось пойти на отчаянный шаг — изображения нескольких актеров были созданы с помощью технологии генерации лиц на основе нейронной сети. Затем «нарисованных» актеров озвучивали настоящие.

Анна Кошмал инстарам