Ивлеева и Нагиев вместе или нет?

Ивлеева и Нагиев вместе или нет?
Ивлеева и Нагиев вместе или нет?

Рекламный ролик Ивлеевой и Нагиева фанаты расценили как начало звездного романа. Увидев Ивлееву и Нагиева в одном рекламном ролике фолловеры предположили, что эпатажный актер и ведущий, а также не менее эпатажная Настя начали крутить роман. Однако в самой компании, которая заказала видеорекламу, рассказали, почему Дмитрий и Анастасия оказались в одном кадре.

Встречаются ли Ивлеева и Нагиев

ПАО «МТС» запустил федеральную кампанию в поддержку новой семейной подписки МТС Premium. Главные роли в ролике исполнили блогер Настя Ивлеева и Дмитрий Нагиев с сыном Кириллом. Об этом Sostav сообщила пресс-служба бренда.

Ивлеева и Нагиев вместе или нет?
Ивлеева и Нагиев вместе или нет?

По сюжету видео герои представили хронику совместной жизни. Благодаря семейному тарифу МТС Premium и трендсеттеру Ивлеевой Дмитрий Нагиев отлично разбирается в молодежной музыке (у него даже на рингтоне стоит трек Славы Марлоу «Ты горишь, как огонь»), а  Ивлеева (не без помощи мэтра) — в актуальных течениях кинематографа. Так что предположения о романе Дмитрия и Анастасии — всего лишь слухи.

С кем сейчас живут Нагиев и Ивлеева?

Знаменитый актер, телеведущий и шоумен Дмитрий Нагиев имеет большую популярность у российских женщин. Однако поклонницы практически ничего не знают о личной жизни этого известного представителя российского шоу-бизнеса. Невероятно талантливый, остроумный, красивый и стильный мастер перевоплощений никогда не посвящает публику в подробности своей личной жизни. Известно, что с матерью своего сына он давно развелся, и сейчас в его жизни есть любимая женщина, имя которой он так и не раскрывает СМИ.

Анастасия Ивлеева, в отличие от Нагиева, свою личную жизнь не скрывает. Известно, что 13 июня 2018 года она объявила о том, что встречается с музыкантом Алексеем Константиновичем Узенюком, более известным как Элджей. В сентябре 2019 года стало известно об их свадьбе.