Пара из Харькова, которая сковала себя цепью 14 февраля, решила расстаться. Инстаграм

Пара из Харькова, которая сковала себя цепью 14 февраля, решила расстаться. Инстаграм
Пара из Харькова которая сковала себя цепью 14 февраля решила расстаться. Инстаграм

Александр Кудлай прокомментировал, что их отношения с Викторией Пустовитовой «зашли в тупик»: «Решение взвешенное. К сожалению, мы не видим других вариантов, заканчиваем достойно, при взаимном уважении».

Пара так прокомментировала разрыв в Instagram:

«Все это наше прошлое, к которому мы всегда будем относиться с уважением».

Александра и Виктория были скованы цепями на 123 дня. Цепь будет снята 17 июня в полдень в присутствии эксперта Книги рекордов Украины.

«Завтра мы предоставим всю информацию. Как надевали, так с экспертом и будут снимать. В любом случае, у них есть рекорд во всех смыслах. Рекорд Украины. Они также могут претендовать на титул чемпиона мира, но об этом поговорим позже », — прокомментировала представитель Книги рекордов Лана Ветрова.

Пара сковала себя 14 февраля в Киеве. Затем они заявили, что хотят прожить так три месяца, чтобы проверить отношения и установить мировой рекорд. Через три месяца Александр и Виктория заявили, что хотят пожениться и разорвать цепи уже в ЗАГСе. Александр рассказал, что они планировали выставить цепочку на аукцион и продать ее «за 3 миллиона долларов» — две трети заработанных денег потратить на благотворительность, а одну оставить себе.