Джон Джонс, бывший чемпион UFC , арестован

Джон Джонс, бывший чемпион UFC , арестован
Jul 6, 2019; Las Vegas, NV, USA; Jon Jones (red gloves) before his fight against Thiago Santos (not pictured) at T-Mobile Arena. Mandatory Credit: Stephen R. Sylvanie-USA TODAY Sports

Спустя несколько часов после того, как Джон Джонс был торжественно введен в Зал Славы UFC, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе был арестован полицией Лас-Вегаса по обвинению в бытовом насилии и нанесении повреждений транспортному средству.

В настоящий момент Джонс все еще находится под стражей, но будет освобожден, как только внесет залог в размере восьми тысяч долларов – пять тысяч за повреждение транспортного средства, и три тысячи за бытовое насилие. Боец должен будет вернуться в суд в субботу утром.

О том, что именно произошло с Джоном Джонсом, пока нет никакой определенной информации.

Последний раз Джонс был арестован в марте прошлого года за вождение в пьяном виде и ненадлежащее хранение огнестрельного оружия. Последнее обвинение было с него снято, в результате чего американский боец был приговорен 96-ти часам домашнего ареста, 90 дням амбулаторной терапии, и 48-ми часам общественных работ.

В 2015-м году его побег с места аварии привел к тому, что он получил 18 месяцев заключения условно, а кроме того, лишился титула UFC в полутяжелом весе.