Пэдди Пимблетт объявил себя новым королем UFC

Пэдди Пимблетт объявил себя новым королем UFC

Экс-чемпион Cage Warriors в полулегком весе, Пэдди Пимблетт, в дебютном поединке под баннером UFC финишировавший техническим нокаутом в первом раунде Луиджи Вендрамини, не сомневается в том, что станет новой суперзвездой крупнейшего мма-промоушена.

«Я показал всем, что могу преодолеть трудности, потому что мой соперник поймал меня хорошим хуком слева», — заявил британец на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 191. «Я не должен позволять людям бить себя по лицу. Я хочу показать много шоу, поэтому опускаю руки и начинаю рубиться с соперниками. Ничего не могу с собой поделать – я просто люблю драться. Так что иногда я позволяю людям попасть по себе, что довольно глупо, потому что все может пойти не так. Но на этот раз обошлось»

«Я говорил журналистам, что завершу бой в первом раунде. Люди думают, что я грепплер, и я заткнул всех сомневающихся. Я могу бить, могу бороться, у меня есть харизма и я отлично выгляжу – я здесь новый король! Это моя судьба!»

С учетом состоявшегося поединка, 26-летний Пэдди Пимблетт имеет в своем активе 17 побед, из которых 5 одержал нокаутами и 8 сабмишнами, а также три поражения, в том числе одно досрочное.

В UFC британец будет конкурировать в легкой весовой категории.