Как анонимно смотреть истории из Instagram

Как анонимно смотреть истории из Instagram

Instagram — одна из самых популярных платформ для обмена фотографиями среди подростков, а также еще один рынок для влиятельных лиц в социальных сетях благодаря функции Story. Когда вы смотрите чьи-то истории в Instagram, вы попадете в свой список «Читаемых». Это означает, что нет возможности анонимно смотреть и загружать истории из Instagram, если кто-то не отправит их через DM. В нашем поиске способов просмотра и загрузки анонимных историй из Instagram мы обнаружили некоторые решения с несколькими сторонними инструментами, доступными сегодня. Некоторые приложения предназначены для iOS, а некоторые — для Android. Эти приложения дадут вам возможность просматривать Instagram истории из без их ведома.

iOS-приложение для анонимного просмотра и загрузки историй из Instagram

Одно из самых популярных и используемых приложений среди доступных инструментов для iPhone / iPad — «Story Reposter for Instagram».

Как анонимно смотреть и скачивать истории из Instagram

Приложение общедоступно бесплатно и имеет простой и понятный пользовательский интерфейс. При использовании этого приложения просто введите имя пользователя, которому вы хотите просмотреть историю, и нажмите Enter. Все истории, опубликованные этим человеком, отображаются в приложении, и вы даже можете опубликовать их повторно или поделиться ими. Опция совместного использования также позволяет сохранять историю изображений / видео локально на вашем iPhone или iPad.

Android-приложения для анонимного просмотра и загрузки историй из Instagram

В отличие от iOS, в магазине Google Play доступно множество приложений для платформы Android. Приложения Instagram Story Viewer Приложения для Android бесплатны, но поддерживаются рекламой. StorySaver + и GhostView — одни из популярных приложений, доступных в Play Store, которые можно загрузить из Instagram.

Как анонимно смотреть и скачивать истории из Instagram

TheStorySaver + позволяет увидеть / кто то смотреть в истории Instagram, сохранять их для последующего просмотра. Вы также можете транслировать Instagram Live анонимно с помощью этого инструмента. Приложение позволяет загружать фотографии профиля, сообщения, видео, фотографии любого пользователя без ведома кого-либо. Он имеет встроенную функцию галереи, в которой отображаются все загруженные истории и фотографии. Таким образом, вы можете просматривать истории из Instagram в частном порядке.

Анонимно смотрите и скачивайте истории из Instagram на ПК.

Даже если нет доступных приложений для ПК / Mac, многие веб-сайты позволяют бесплатно просматривать и делиться историями из Instagram любого пользователя. Все доступные онлайн-инструменты обеспечивают полную анонимность и конфиденциальность, поскольку вам даже не нужно входить в свой Instagram или любую другую учетную запись

Все эти приложения помогут вам просматривать истории из Instagram в частном порядке. Это может пригодиться по разным социальным и личным причинам, но вы всегда должны знать, что соблюдение конфиденциальности также важно.