Diablo 2: Resurrected — лучшая сборка класса варвар

Diablo 2: Resurrected — лучшая сборка класса варвар

Воспользовавшись преимуществами лучшей комплектации варвара в Diablo 2: Resurrected, вы можете стать разницей между победой над Главным Злом или поражением от его рук.

Класс Варвар из Diablo 2: Resurrected специализируется на физической силе, использовании оружия ближнего боя и боевых кличей для изменения хода битвы. В Diablo 2: Resurrected игроки смогут выбрать один из семи классов с общим числом навыков 210. Для начинающих игроков или тех, кто возвращается после нескольких лет отсутствия, сделать выбор среди всех этих возможностей может быть непросто. Игрокам, предпочитающим ближний бой и грубую силу, лучше всего выбрать класс варвара. Но даже после выбора варвара, персонализация билда все еще остается сложным процессом.

Как правило, существует три основных типа телосложения для класса Варвар: «Водоворот», «Концентрация» и «Берсерк». Хотя большинство начинающих игроков выбирают «Вихрь», у каждой сборки есть свои преимущества и подводные камни. Выбор билда зависит от стиля игры.

Как создать лучший билд варвара в Diablo 2: Resurrected

Diablo 2: Resurrected — лучшая сборка класса варвар

Как и для всех классов в Diablo 2: Resurrected, при создании лучшего билда варвара необходимо знать, как тратить очки атрибутов и умений. Благодаря древу боевых умений варвара, трата очков атрибутов на правильное оружие является ключевым моментом, а значит, игроки должны иметь довольно хорошее представление о том, какое оружие они захотят использовать. Для варвара игроки должны в первую очередь сосредоточиться на улучшении навыков силы, ловкости и живучести, игнорируя атрибут энергии. Что касается очков навыков, то их расходование зависит от того, какое телосложение выбрал игрок. Для всех трех основных типов телосложения игроки должны максимально использовать боевой клич и боевой приказ.

Поскольку все варвары специализируются на физическом, ближнем бою, очень важно вступать в бой с правильным оружием и броней. Враги в Diablo 2: Resurrected различаются по своим возможностям, поэтому игрокам стоит экипировать своего варвара как наступательными, так и защитными предметами. Основные варианты комплектации по-разному фокусируются на атаке и защите, хотя ни один из них не позволяет полностью отказаться от одного в пользу другого. Важно, чтобы игроки отдавали предпочтение атаке или защите в зависимости от своего стиля игры.

Если начать игру в Diablo 2: Resurrected без плана создания наиболее эффективного класса Варвар, это может сильно навредить игроку в дальнейшем. Хотя важно знать, какой из билдов лучше всего подходит игроку, не менее важно знать, как приспособить этот билд к определенному стилю игры. Знание правильных настроек для варварского билда сэкономит игрокам много времени и разочарований.