Геншин Импакт : как пройти сквозь туман на острове Цуруми

Геншин Импакт : как пройти сквозь туман на острове Цуруми

Итак, вы только что прибыли на остров Цуруми. И, как и я, вы, вероятно, потерялись в тумане за несколько секунд после исследования. Что ж, не бойтесь, потому что есть несколько методов, которые помогут в нашем исследовании. Вот наш путеводитель, который поможет вам пройти сквозь туман на острове Цуруми в Геншин Импакт .

Геншин Импакт : как пройти сквозь туман на острове Цуруми

Подобно тому, как мы отправились в плавание по архипелагу Золотое яблоко , туман играет огромную роль, когда мы пытаемся бродить вокруг острова Цуруми в Геншин Импакт . Как только вы видите, что ваш HUD становится серым из-за тумана, экран становится черным всего за несколько секунд. Затем появится сообщение о том, что вы потерялись в тумане, и вы возродитесь рядом с точкой быстрого путешествия / Статуей Семерых.

Итак, как именно нам перемещаться в этой новой зоне? Что ж, во-первых, убедитесь, что вы выполняете локальный квест под названием «Сквозь туманы». На самом деле это кратчайший путь к тому, как добраться до острова Цуруми. Мировой квест «Сквозь туман» включает в себя подношение насестам подношений, тем самым очищая целые области и делая все видимым.

Геншин Импакт : как пройти сквозь туман на острове Цуруми

Не только это, но вы также захотите взглянуть на свое окружение. В большинстве случаев тропы на острове Цуруми будут иметь необычные каменные сооружения (люди могут называть их тотемами, но давайте просто назовем их фонарями). Фонари с белым свечением (см. Выше) горят постоянно. Пока вы находитесь в их радиусе действия, вы должны быть в безопасности. Просто не забудьте подбежать к одному из них, если экран становится туманным, чтобы не заблудиться.

И наоборот, фонари с фиолетовым свечением должны быть поражены электро-способностью или атакой. Лично я рекомендую использовать Fischl, если она у вас уже есть. Заряженные выстрелы Фишля могут зажигать один фонарь за другим, так что вы можете оставаться в движении.

Эта механика на самом деле важна, потому что, как только вы начнете искать оставшиеся насесты и перья в рамках квеста Сквозь туманы, почти все остальные локации окутаны густым туманом. Тем не менее, постарайтесь не волноваться. Как только вы закончите этот квест, остров Цуруми станет безопасным для исследования (по большей части).

Геншин Импакт : как пройти сквозь туман на острове Цуруми