Геншин веб ивент. Расписание событий 2021

Геншин веб ивент. Расписание событий 2021
Геншин веб ивент. Расписание событий 2021. Подробно

Узнайте, какие события в Genshin Impact принесут игрокам удовольствие и уникальные награды в ближайшем будущем.

Внутриигровые события и события, связанные с Genshin Impact, являются неотъемлемой частью жизни всей аудитории этого проекта. Участвовать в таких мероприятиях не только весело, но и выгодно для игровых аккаунтов. Выполняя различные задания, вы можете зарабатывать валюту Тейвата (Мора, Сурстоун), а также все виды игровых ценностей, вплоть до бесплатных персонажей и оружия. Это руководство кратко описывает механику основных событий, а также анонсы будущих событий.

СОБЫТИЯ В GENSHIN IMPACT 2.2

Все, что разработчики из miHoYo предлагают игрокам Genshin Impact, так или иначе связано с проектом. Проводятся несколько основных типов мероприятий:

  • временный (с ограниченными сроками);
  • стойкие (они входят в основной контент игры);на основе браузера (сопровождают игровой процесс, часто без необходимости входа в клиент).

Награды различаются в зависимости от сложности задач, стоящих перед игроками. Вы можете найти основную информацию о каждом таком событии в наших путеводителях по Genshin Impact.

ТЕКУЩИЕ ИВЕНТЫ: ВРЕМЕННЫЕ

Этот раздел будет постоянно обновляться с целью актуализации информации о текущих событиях.

Испытание «Воины лабиринта» — это событие Genshin Impact 2.2, которое началось 21 октября 2021 года. Исследуя Мистическую палату Онмё, игроки могут получить различные сокровища, а также бесплатную карту Синь Янь для своих команд.

Геншин веб ивент. Расписание событий 2021. Подробно
Геншин веб ивент. Расписание событий 2021. Подробно

СЛЕДУЮЩИЕ ИВЕНТЫ

Вышеупомянутое очень далеко от последних событий текущего обновления. В ближайшее время в игре начнутся следующие события:

Тень старины. Гильдия искателей приключений Кэтрин, похоже, не может делать покупки. Может быть, она хорошо наградит вас за вашу помощь.

Цветочные сны. Цветочница Инадзума Сакуя организует новую акцию для своего Цветочного дома Сакуя.

ПОСТОЯННЫЕ СОБЫТИЯ

Некоторые события будут добавлены в игру навсегда. Разработчики активно дополняют такие мероприятия новым контентом или модифицируют содержащиеся в них тесты, чтобы разнообразить игровые действия.

Тестовый забег

Этот раздел становится актуальным после публикации каждого нового баннера в Genshin Impact. Фактически, игрокам предоставляется возможность играть за героев, у которых повышен шанс выпадения в текущем временном баннере. Вы можете получить 20 исходных камней для тестирования главного героя, а также различные приятные мелочи для остальных.

Брачный момент

Это название, под которым в игре представлены испытания Twisted Abyss. Полное прохождение всех 12 этажей позволяет игрокам получить 2400 колодцев, карты опыта, руду улучшения оружия и другие ценности. Каждый цикл обновляются противники и условия прохождения верхних этажей — с 9 до 12.

Боевой пропуск

Фактически, это популярная функция онлайн-игр, которая также присутствует в Genshin Impact. Награды за прохождение уровней боевого пропуска можно получить как бесплатно, так и за дополнительные деньги.

По крайней мере, вы можете получить за 50 уровней — Роковые встречи (x4), множество карт опыта, чуму, руды, улучшающие оружие, и другие награды. Оплачивая BP, игроки могут получить Intertwining Fates, уникальное оружие, книги по прокачке талантов и возврат 680 Source Stones за прохождение тестов, а также все вышеперечисленное бесплатно.

Спуск звезд

Это одно из мероприятий Genshin Impact с участием публики. Его суть заключается в том, что специальные призы присуждаются аккаунтам, запущенным после 14 дней бездействия (а также не менее 45 дней после получения аналогичного бонуса). Узнайте больше о Star Reunion и найдите помощников в аналогичном мероприятии — Return to the Stars (для активных игроков).

предопределение

Это стартовое событие, которое позволяет путешественникам окунуться в игру с хорошим оружием и добавить в свои войска бесплатных персонажей Лизу и Кейю. Вы можете узнать больше о том, почему они так ценны, в нашем рейтинге героев.

Сияющая старлетка Барбара

Для 20-го ранга приключения игроку добавляется еще один четырехзвездочный персонаж. Такие события сложно назвать, но на самом деле вопрос бесплатного героя — событие, о котором стоит знать.

Выбор народа

Последний «бесплатный» персонаж находится в уже упомянутой Twisted Abyss. Чтобы открыть Сян Линь нужно пройти первые 3 этажа. Поскольку на этих уровнях нет вилок, предлагаемые тесты не будут сложными даже в free-to-play.