Хейзо геншин(хейдзо геншин). Что нужно знать?

Хейзо геншин(хейдзо геншин). Что нужно знать?
Хейзо геншин(хейдзо геншин). Что нужно знать?

По слухам, Шиканоин Хейдзо (Heizou) приедет в Genshin Impact. Перед обновлением 2.4 Genshin Impact «Детектив» Комиссии Тенрю собрал множество файлов, которые дают игрокам представление о дате его выхода, способностях и предыстории.

Хотя Хейдзо какое-то время копался в файлах Genshin Impact ⁠ – начиная с запуска Инадзумы в обновлении 2.0 ⁠ – подозрения, что он может появиться в грядущем патче, только усилились.

Поскольку все больше персонажей получают голосовые реплики, связанные с офицером Комиссии Тенрю, и некоторые недавно полученные данные об аватарах , все признаки указывают на выпуск как раз перед тем, как история Genshin Impact перейдет в страну Дендро, Сумеру.

Вот что мы знаем о Хейдзо в Genshin Impact, включая предполагаемую дату выхода, способности и его историю.

Хейзо геншин(хейдзо геншин). Что нужно знать?
Хейзо геншин(хейдзо геншин). Что нужно знать?

Хейдзо имеет тесные связи с Сарой в Genshin Impact.

Дата выхода Heizou в Genshin Impact

Дата выхода Heizou для Genshin Impact пока не определена. Однако с учетом того, что в рамках обновления 2.4 было обнаружено больше файлов, есть подозрение, что он может появиться в будущем патче до обновления 3.0.

Если это так, следите за любыми новостями о выпуске Heizou в начале 2022 года .

Способности и стихия Хейдзо в Genshin Impact

Точные подробности о способностях Хейдзо или его выборе элемента еще не известны в Genshin Impact. Тот факт, что он помог Саре заявить о видении Итто в Указе об охоте за видением, не означает, что он обязательно будет Электро или Гео ⁠ – но, учитывая, что он из Инадзумы, Электро – беспроигрышный вариант.

Тем не менее, мы получили «проблеск» Хейдзо в Genshin Impact. Datamines из предварительного выпуска обновления 2.4 дали Хейдзу базовую модель «подростка». Хотя это не на 100% подтверждает, что он будет игровым персонажем, это положительный знак.

Оружие Хейдзо в Genshin Impact

Как и в случае с его способностями и стихией, мало что известно о том, какое оружие будет использовать Хейдзо. Однако, поскольку в игру добавляются данные об аватарах, подробности об этом должны появиться в ближайшее время.

История Хейдзо в Genshin Impact

Немногое известно о Хейдзо в Genshin Impact. Работая в Комиссии Тенрю вместе с Кудзё Сарой , он самопровозглашенный детектив, который большую часть своего времени тратит на «личные схемы».

Хотя он специально не обучен, он дает результаты в своих расследованиях для Комиссии Тенрю, что сняло его с крючка. Однако те, кто не входит в Тенрю, обычно смотрят на Хейдзо осторожно.