Как победить Русу в стрелковых испытаниях в игре Kena: Bridge of Spirits

Как победить Русу в стрелковых испытаниях в игре Kena: Bridge of Spirits

Русу испытает Кену и ее скины лука в игре Kena: Bridge of Spirits. Это руководство покажет игрокам, как пройти стрелковые задания Русу.

Игра Rusu’s Shooting Challenge требует от игроков быстроты в игре Kena: Bridge of Spirits. Это новейшая большая игра, выходящая на платформах PlayStation. Когда Кена добирается до горного святилища, она знакомится с двумя детьми, которые ищут своего потерянного брата. Вскоре Кена понимает, что его дух еще не перешел в мир иной, поскольку его маска еще не превратилась в пыль, символизирующую переход в загробный мир. Тогда ей предстоит найти реликвии для их брата, чтобы он мог спокойно уйти. По пути игроки встретят в Забытом лесу Русу, который станет духовным наставником Кены и научит ее использовать свой посох в качестве лука.

Как только игроки освоят умение владеть луком, они смогут нажать кнопку L2, чтобы прицелиться. Найдя цель, просто нажмите R2, чтобы выпустить стрелу. Чтобы убедиться, что игрокам удобно пользоваться луком, Русу создал стрелковое испытание, в котором игрокам предстоит поразить мишени луком и стрелами.
Во время тренировки нет ограничения по времени, что позволяет игрокам потренироваться выстраивать свои выстрелы. По окончании тренировки начинается настоящее испытание, поскольку Русу ставит перед игроком задачу стрелять по мишеням с жестким ограничением по времени. Это необязательно, но за это Кена получит приз. Вот что нужно сделать, чтобы пройти «Стрельбу Русу».

Как решить задачу Русу по стрельбе в игре Kena: Bridge of Spirits

Как победить Русу в стрелковых испытаниях в игре Kena: Bridge of Spirits

Первое испытание требует от игроков вытянуть деревянный уровень с помощью Rot. С дерева упадут четыре мишени, и игрокам нужно поразить их до истечения времени. Это задание довольно простое, поскольку игрокам не нужно двигаться, чтобы выполнить его. Просто выстраивайте выстрелы в линию, и Русу вознаградит игрока валютой.

В следующем задании игрокам нужно поразить еще четыре мишени. Только на этот раз они подвешены в воздухе. Сделайте то же самое, что и в предыдущем задании. За выполнение этого задания игроки получат в награду шляпу «Свирепая птица» в магазине шляп.

Последнее задание требует от игроков уничтожить 6 мишеней в течение 60 секунд. Хотя мишени находятся на расстоянии друг от друга. Чтобы добраться до них, игрокам нужно будет пройти по тропинке. После поражения первой мишени появится световая дорожка, показывающая, где появится следующая. Игроки могут двигаться быстрее, нажимая L3 для спринта или уклоняясь вперед. Выяснив, где находится каждая мишень, пройдите задание еще раз и выполните его до истечения времени. По завершении этих трех заданий и обучения игроки получат в награду маску Русу в магазине шляп и 500 единиц валюты.