Как поменять ник в геншин импакт?

Как поменять ник в геншин импакт?
Как поменять ник в геншин импакт? Сменить имя

Сменить имя в Influence Genshin должно быть несложно, но похоже, что miHoYo недавно удалила эту функцию.

Когда игроки начинают свое путешествие в Genshin Impact, они выбирают одного из двух главных героев — Эфира и Люмина — для игры и дают своему персонажу прозвище. Если вы передумаете и захотите изменить свое имя позже, это нормально, поэтому игроки могут захотеть изменить свое имя.

Раньше игроки могли легко изменить свое имя, открыв меню Paimon, щелкнув символ «редактировать» рядом со своим ником и выбрав «Редактировать псевдоним».

2 июня miHoYo внезапно удалила эту опцию из меню, в результате чего многие игроки застряли на текущем имени. В то же время была удалена возможность редактирования подписи.

Неизвестно, почему miHoYo внедрила это изменение, но один китайский источник утверждает, что это было сделано, чтобы избежать конфиденциального контента во время вступительных экзаменов в государственные колледжи Китая. Согласно источнику, Genshin Impact — не единственная игра, которая делает это, и miHoYo скоро добавит функцию переименования.

Другой источник предполагает, что это произошло из-за годовщины резни на площади Тяньаньмэнь 4 июня.

В любом случае, miHoYo удалила эту функцию на месяц. Игрокам нужно набраться терпения и придерживаться своего текущего имени, пока miHoYo не решит добавить его обратно, если они захотят это сделать.