Как удалить контакты в Telegram на Android и iPhone

Как удалить контакты в Telegram на Android и iPhone
  • Чтобы удалить в Telegram контакты, имя которых есть только в списке контактов Telegram, необходимо только удалить его из списка контактов Telegram.
  • Чтобы удалить в Telegram контакты, имя которых есть в списке контактов Telegram и в списке контактов телефона, необходимо удалить его информацию из обоих списков.

Зная эти советы, мы перейдем к руководству по удалению контактов из списка контактов Telegram. Для этого вам необходимо сначала войти в раздел профиля пользователя, а затем удалить контакт из списка контактов с помощью « Удалить контакт» опции .

  1. Откройте приложение Telegram и перейдите в свой список контактов.
  2. Выберите контакт, который хотите удалить из списка.
  3. После выбора человека вы попадете на страницу чата. Нажмите на его / ее изображение профиля в верхней части страницы чата, чтобы войти в его / ее профиль пользователя.
  4. В верхней части экрана коснитесь трех точек вверху и выберите « Удалить контакт » из вариантов.
  5. Во всплывающем окне выберите « ОК », чтобы удалить контакт.
Как удалить контакты в Telegram на Android и iPhone

Выполнив эти пять шагов, которые показаны на изображении выше, вы можете легко удалить контакты в Telegram. Конечно, как упоминалось выше, чтобы удалить контакты, номера которых хранятся в памяти вашего телефона или SIM-карты, необходимо также удалить их информацию из списка контактов телефона, чтобы удалить имя человека из списка контактов Telegram.

Стоит также отметить, что если у человека, удалившего свой номер из списка контактов Telegram, есть наш номер телефона, он может отправить нам сообщение. Для того чтобы заблокировать отправку сообщения, необходимо заблокировать целевую аудиторию в Telegram. Кроме того, если удаленные или заблокированные контакты удалят свой аккаунт в Telegram и снова создадут новый аккаунт, они смогут отправлять нам сообщения, и их имена снова появятся в нашем списке контактов Telegram.